ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
НАШИ ТРЕНЕРЫ – ТИТУЛОВАННЫЕ СПОРТСМЕНЫ, ЧЕМПИОНЫ МИРА, ЕВРОПЫ И РОССИИ, ЗАСЛУЖЕННЫЕ МАСТЕРА СПОРТА И КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА.
Салават Рахметов
Тренер в дисциплинах «Боулдеринг» и «Трудность».
Стаж – 36 лет.

Мастер спорта международного класса по скалолазанию (1989). Заслуженный мастер спорта (2010). Чемпион мира (2005),

Шестикратный чемпион СССР, обладатель Кубка Мира, неоднократный победитель этапов Кубка Мира, Двенадцатикратный чемпион России.

С 1999 года специализируется на соревнованиях по боулдерингу.

После блестящей победы на соревнованиях элиты Rock Master-2001 Жак Годдоф назвал Салавата Рахметова «символом восточного скалолазания».
Салават Рахметов
Тренер в дисциплинах «Боулдеринг» и «Трудность».
Стаж – 36 лет.

С 1999 года специализируется на соревнованиях по боулдерингу.

ОЛЬГА ШИЛЕНИНА
Стаж: 26 лет.

Президент Федерации альпинизма и скалолазания Московской области. Работала тренером в Кемеровской спортшколе, в спортшколе г. Королева. Два высших образования: Кемеровский Государственный университет, преподаватель математики, РГУФК ( Москва), специалист по физической культуры и спорту.

Ольга – участница гималайских экспедиций на восмитысячник Макалу и Лхоце-Шар в составе Кузбасской сборной. Совершала также соловосхождения.
Мария Агафонова
Тренер в трех дисциплинах. Инструктор по йоге.
Стаж – 24 года.

Мастер Спорта России по скалолазанию с 2005 года. Чемпионка Москвы, неоднократно была признана скалолазкой года. Принимала участие в международных и российских соревнованиях. Тренирует детей и взрослых с 2003 года.

С 2019 года является инструктором по хатха-йоге, аштанга-виньяса-йоге и инь-йоге. Преподавала йогу сборной команде России по скалолазанию в рамках тренировочных сборов.

Индивидуально работает со спортсменами сборной команды.
Мария Агафонова
Тренер в трех дисциплинах. Инструктор по йоге.
Стаж – 24 года.

Индивидуально работает со спортсменами сборной команды.
ДМИТРИЙ САРАПАЕВ
Тренер в трех дисциплинах.
Стаж – 24 года.

Кандидат в мастера спорта по спортивному скалолазанию. Неоднократный Чемпион Москвы в дисциплине «Трудность» и призер в дисциплине «Боулдеринг»
Александра Бычкова
Тренер в дисциплине «Трудность», «Боулдеринг».
Стаж – 10 лет.

Серебряный призер Открытого Молодежного кубка по скалолазанию в г. Щербинке в дисциплине «Трудность».

Победитель первенства Москвы по скалолазанию в 2016 г.

Бронзовый призер Первенства Москвы по скалолазанию на естественном рельефе в скорости и многоборье в 2014 г.

Победитель и бронзовый призер детских соревнований по скалолазанию в г. Смоленске в 2014 г.
Александра Бычкова
Тренер в дисциплине «Трудность», «Боулдеринг».
Стаж – 10 лет.

Победитель первенства Москвы по скалолазанию в 2016 г.