СКАЛОДРОМ.РУ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО СКАЛОДРОМОВ
О КОМПАНИИ
«Скалодром.Ру» – крупнейшая компания в России, которая занимается проектированием и строительством спортивных скалодромов для проведения соревнований и тренировок, а также производством скалодромов для школ, университетов и для начинающих.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором ведущих международных брендов спортивного оборудования и снаряжения для скалолазания: Perfect Descent (США), 360Holds (Словения), Cheeta (Австрия), Flathold (Швейцария) и др.

Наши скалодромы построены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Барнаул, Миасс, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск и др.
О КОМПАНИИ

ОСНОВАТЕЛЬ «СКАЛОДРОМ.РУ»

«Скалолазание для меня – не случайный выбор. Мои прадед, дед и отец – скалолазы, посвятившие этому виду спорта всю жизнь. Являясь потомственным скалолазом, я вот уже 5 лет строю скалодромы по всей России.

В 2019 году я решил открыть Центр скалолазания «Скалодром.Ру» в Одинцово, потому что знал, скалодромов, где представлены все три дисциплины, ни в Москве, ни в Подмосковье – нет. Мне хотелось создать такое место, где профессионалы и любители получат возможность максимально реализовать свои способности и, надеюсь, у нас это получилось.

Мы вложили много сил и средств, а также своего профессионального мастерства. Мы очень старались и создавали наш Центр с большой любовью к своему делу и, самое главное, для вас!

ОСНОВАТЕЛЬ «СКАЛОДРОМ.РУ»

РУКОВОДИТЕЛЬ «СКАЛОДРОМ.РУ»

КОМАНДА ЦЕНТРА «СКАЛОДРОМ.РУ»
  • АЛЕКСАНДР ХИЖНЯКОВ
    Директор скалодрома.
    Тренер детской спортивной школы. Опыт в скалолазании 30 лет.
  • МАРИЯ МАРКУШИНА
    Старший администратор